FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 4 April 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,945,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00137946-2025
- Reference
- e37e4c0a-9bf9-4d67-baa4-a6d78c82120e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI ART 71 COMMA 2) DEL D.LGS 36/2023 PER LA REALIZZAZIONE “CHIAVI IN MANO” DI UNA SALA IBRIDA MULTIDISCIPLINARE, COMPRENSIVA DI OPERE PER ADEGUAMENTO LOCALI, FORNITURA, INSTALLAZIONE E POSA IN OPERA DELLE TECNOLOGIE, PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA DI PARMA_ FINANZIAMENTO MEDIANTE “INTERVENTO APC 11”_IMPORTO COMPLESSIVO A BASE D’ASTA € 1.945.800,00 oltre IVA 10% (CUP F99E19000950003)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00137946-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Tavoli Operatori - CO Ala Ovest
- Servizio trasporto in ambulanza
- FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- DM MAXILLO 2
- Gara trasporti in ambulanza
- SISTEMI PER NEUROMONITORAGGIO