STERILIZZATRICI 4 +1
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 10 December 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €462,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00754389-2024
- Reference
- a21fb4e4-bb9a-4987-a946-2f123088fddb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33191000Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 4 STERILIZZATRICI A BASSA TEMPERATURA CON OPZIONE PER UNA ULTERIORE STERILIZZATRICE.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00754389-2024 · 10 December 2024
- OJS · 240/2024 · 10 December 2024