Società Servizi VDA - Somministrati
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 7 October 2025
- Submission deadline
- 13 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €4,801,589
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00657368-2025
- Reference
- f4802a21-6ee2-4437-924b-ba0e2e2e18db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO DI DIVERSE FIGURE PROFESSIONALI PER LA SOCIETÀ DI SERVIZI VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00657368-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025