Società Servizi VdA - Buoni pasto
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 13 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €966,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00550693-2024
- Reference
- d431d10d-7e33-4194-aef7-8ebb29b35272
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55512000Servicios de gestión de cantina
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA PER I DIPENDENTI E I LAVORATORI IN SOMMINISTRAZIONE, MEDIANTE L'UTILIZZO DI BUONI PASTO ELETTRONICI PER LA SOCIETÀ DI SERVIZI VALLE D'AOSTA S.P.A.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00550693-2024 · 13 September 2024
- OJS · 179/2024 · 13 September 2024