SMART BORDEAUX - Evolutions APPLICATION MOBILE et SITE WEB
Buyer: CIVB
- Published
- 8 January 2025
- Submission deadline
- 31 January 2025, 16:00
- Estimated value
- €80,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00010653-2025
- Reference
- 1cc1b179-aa70-452a-b418-747deaf1dd89
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79342000Servicios de marketing
Description
L'objectif du présent appel d'offres du Conseil Interprofessionnel du Vin de Bordeaux est d'identifier un prestataire qui assurera le développement d'évolutions de l'application mobile et du site web Smart-Bordeaux du CIVB, ainsi que la maintenance de l'application.
Official publications
- TED · 00010653-2025 · 8 January 2025
- OJS · 5/2025 · 8 January 2025