SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA
Buyer: AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE RHODENSE
- Published
- 12 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 10:30
- Estimated value
- €3,158,403
- Place of performance
- GARBAGNATE MILANESE, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00300037-2025
- Reference
- 029eaa12-b397-4bab-82cb-f42f9bb0dd2c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA IN FORMA AUTONOMA DA ESPERIRSI TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA REGIONALE SINTEL PER L’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO RELATIVO ALLA FORNITURA DI “SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA” PER UN PERIODO DI VIGENZA DEL CONTRATTO DI MASSIMO 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI E PROROGA DI 6 MESI, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023.
Award criteria
- Quality — Si rimanda al DUP
Official publications
- TED · 00300037-2025 · 12 May 2025
- OJS · 90/2025 · 12 May 2025
Other tenders from AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE RHODENSE
- PROCEDURA APERTA IN FORMA AUTONOMA, SOPRA SOGLIA EUROPEA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA AI PROGRAMMI DOMICILIARI INTEGRATI…
- SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA
- SERVIZI DI TRASPORTO SANITARIO SEMPLICE DI SOGGETTI NEFROPATICI SOTTOPOSTI A TRATTAMENTO DIALITICO, IN CARICO AD ASST RHODENSE (42 LOTTI…
- “SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA” PER UN PERIODO DI 60 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI E PROROGA PER…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI CENTRI DIURNI DISABILI (CDD) DI TREZZANO SUL NAVIGLIO,…
- FORNITURA DI n. 800 REZUMTM DELIVERY DEVICE KIT E RELATIVO GENERATORE IN COMODATO D’USO GRATUITO COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA E…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK SU APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DI PROPRIETÀ DI…
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DESTINATI AD ASST RHODENSE
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK SU APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DI PROPRIETÀ DI…
- AFFIDAMENTO MULTILOTTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK DELLE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI AD ALTO CONTENUTO…