PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI CENTRI DIURNI DISABILI (CDD) DI TREZZANO SUL NAVIGLIO, LAINATE E RHO DELL’ASST RHODENSE
Buyer: AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE RHODENSE
- Published
- 20 August 2025
- Submission deadline
- 26 September 2025, 15:00
- Estimated value
- €20,956,028
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544525-2025
- Reference
- a8c0478a-cf05-402d-bfbc-ccb24c0e0400
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA, AI SENSI E PER GLI EFFETTI DI CUI AGLI ARTT. 3, 14, 71 E 179 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI CENTRI DIURNI DISABILI (CDD) DI TREZZANO SUL NAVIGLIO, LAINATE E RHO DELL’ASST RHODENSE PER UN PERIODO DI 48 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 48 MESI, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Award criteria
- Quality — CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIO RAPPORTO TRA QUALITA' E PREZZO
Official publications
- TED · 00544525-2025 · 20 August 2025
- OJS · 158/2025 · 20 August 2025
Other tenders from AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE RHODENSE
- PROCEDURA APERTA IN FORMA AUTONOMA, SOPRA SOGLIA EUROPEA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA AI PROGRAMMI DOMICILIARI INTEGRATI…
- SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA
- SERVIZI DI TRASPORTO SANITARIO SEMPLICE DI SOGGETTI NEFROPATICI SOTTOPOSTI A TRATTAMENTO DIALITICO, IN CARICO AD ASST RHODENSE (42 LOTTI…
- “SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA” PER UN PERIODO DI 60 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI E PROROGA PER…
- FORNITURA DI n. 800 REZUMTM DELIVERY DEVICE KIT E RELATIVO GENERATORE IN COMODATO D’USO GRATUITO COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA E…
- SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK SU APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DI PROPRIETÀ DI…
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DESTINATI AD ASST RHODENSE
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK SU APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DI PROPRIETÀ DI…
- AFFIDAMENTO MULTILOTTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK DELLE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI AD ALTO CONTENUTO…