SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DESTINATI AD ASST RHODENSE
Buyer: AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE RHODENSE
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 08:00
- Estimated value
- €745,800
- Place of performance
- Garbagnate Milanese, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145841-2025
- Reference
- 69501181-084e-4e36-be14-2bd42145599b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA IN FORMA AUTONOMA MULTILOTTO, SUDDIVISA IN 3 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DESTINATI AD ASST RHODENSE PER UN PERIODO DI VIGENZA DEL CONTRATTO DI 48 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI E PROROGA DI 6 MESI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €528,000 |
| 2 | LOTTO 2 KASKO | 66510000 Servicios de seguros | €99,000 |
| 3 | LOTTO 3 LMA RCA | 66510000 Servicios de seguros | €118,800 |
Award criteria
- Quality — I servizi verranno aggiudicati, per ciascun lotto, ai sensi dell’art.108, comma 1, D.Lgs. n. 36/2023, nei confronti dell’operatore economico concorrente che avrà presentato l’offerta economicamente…
Official publications
- TED · 00145841-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025
Other tenders from AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE RHODENSE
- PROCEDURA APERTA IN FORMA AUTONOMA, SOPRA SOGLIA EUROPEA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA AI PROGRAMMI DOMICILIARI INTEGRATI…
- SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA
- SERVIZI DI TRASPORTO SANITARIO SEMPLICE DI SOGGETTI NEFROPATICI SOTTOPOSTI A TRATTAMENTO DIALITICO, IN CARICO AD ASST RHODENSE (42 LOTTI…
- “SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA” PER UN PERIODO DI 60 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI E PROROGA PER…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI CENTRI DIURNI DISABILI (CDD) DI TREZZANO SUL NAVIGLIO,…
- FORNITURA DI n. 800 REZUMTM DELIVERY DEVICE KIT E RELATIVO GENERATORE IN COMODATO D’USO GRATUITO COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA E…
- SISTEMI DIAGNOSTICI PER IL SETTORE DI BATTERIOLOGIA
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK SU APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DI PROPRIETÀ DI…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK SU APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI AD ALTO CONTENUTO TECNOLOGICO DI PROPRIETÀ DI…
- AFFIDAMENTO MULTILOTTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK DELLE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI AD ALTO CONTENUTO…