Sistema robotizzato per chirurgia endoscopica
Buyer: A.S.L. CASERTA
- Published
- 16 May 2024
- Submission deadline
- 21 June 2024, 14:00
- Estimated value
- €4,201,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00288039-2024
- Reference
- 526b3c92-81d3-47ce-823b-6bbb2a89666d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
Procedura aperta per l’acquisto a titolo di proprietà di n.1 (un) sistema robotizzato per chirurgia endoscopica, comprensivo del materiale di consumo necessario e dei servizi di formazione e manutenzione connessi, occorrente alle attività chirurgiche polispecialistiche dell’ASL di Caserta
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00288039-2024 · 16 May 2024
- OJS · 95/2024 · 16 May 2024