El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreementEU-funded

PNRR M6 C1 ARREDI CDC E ODC

Buyer: A.S.L. CASERTA

Published
22 October 2025
Submission deadline
26 November 2025, 14:00
Estimated value
€3,618,298
Place of performance
ITF31
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00694401-2025
Reference
9f9092fe-5438-4ce1-97f1-91de599835fc
Official source
Official source

CPV codes

Description

PNRR (M6C1) - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 e DELL’ART. 59 COMMA 3 DEL D. L.GS. 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DELL’ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI ARREDI, ATTREZZATURE SANITARIE E ACCESSORI PER L’ALLESTIMENTO DELLE CASE DI COMUNITA’ E DEGLI OSPEDALI DI COMUNITA’ DELL’ASL CASERTA

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Arredi e attrezzature sanitarie
ITF31
33192000 Mobiliario para uso médico €2,574,651
2 Arredi ufficio
ITF31
33192000 Mobiliario para uso médico €641,987
3 Targhe e Televisori (TV)
ITF31
33192000 Mobiliario para uso médico €66,340
4 Tendaggio
ITF31
33192000 Mobiliario para uso médico €335,320

Award criteria

Official publications