El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Disinfestazione e Derattizzazione 2025

Buyer: A.S.L. CASERTA

Published
19 December 2025
Submission deadline
22 January 2026, 15:00
Estimated value
€20,871,900
Place of performance
ITF31
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00845688-2025
Reference
d92843ee-b54c-4046-9b47-9660853f07ef
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DISINFESTAZIONE e DERATTIZZAZIONE DA EFFETTUARSI SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI CASERTA

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 (Distretti Sanitari 12-13-16)
ITF31
90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales €4,623,850
2 LOTTO 2 (Distretti Sanitari 14-20-23)
ITF31
90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales €5,455,100
3 LOTTO 3 (Distretti Sanitari 15-21-22)
ITF31
90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales €7,346,850
4 LOTTO 4 (Distretti Sanitari 17-18-19)
ITF31
90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales €3,446,100

Award criteria

Official publications