Disinfestazione e Derattizzazione 2025
Buyer: A.S.L. CASERTA
- Published
- 10 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 15:00
- Estimated value
- €20,871,900
- Place of performance
- ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00818814-2025
- Reference
- d92843ee-b54c-4046-9b47-9660853f07ef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90670000Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DISINFESTAZIONE e DERATTIZZAZIONE DA EFFETTUARSI SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI CASERTA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 (Distretti Sanitari 12-13-16) | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €4,623,850 |
| 2 | LOTTO 2 (Distretti Sanitari 14-20-23) | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €5,455,100 |
| 3 | LOTTO 3 (Distretti Sanitari 15-21-22) | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €7,346,850 |
| 4 | LOTTO 4 (Distretti Sanitari 17-18-19) | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €3,446,100 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00818814-2025 · 10 December 2025
- OJS · 238/2025 · 10 December 2025