Sistema automatico allestimento vetrini
Buyer: ASL BAT
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 07:00
- Estimated value
- €1,230,300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00479418-2024
- Reference
- c979bc0e-79c4-4651-a265-5fa8a650c9a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141625Kits para diagnóstico
Description
Procedura aperta, ex. art. 71 D.Lgs 36/2023, per la fornitura in service di un sistema di routine automatico più un sistema di back-up per l’allestimento di vetrini da campioni citologici cervico-vaginali ed extra-vaginali raccolti in fase liquida, completi di relativi reagenti per le attività di citodiagnostica cervico-vaginale di screening ed extra screening e di citodiagnostica ginecologica extravaginale dell’UOSVD di Anatomia Patologica del P.O. di Andria per un periodo di 36 mesi.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00479418-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024