SIA ANTINCENDIO DSS4 BARLETTA
Buyer: ASL BAT
- Published
- 17 October 2025
- Estimated value
- €693,218
- Place of performance
- ITF48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00684011-2025
- Reference
- 4adec2c8-4338-4d0d-905f-3685af335cf4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71210000Servicios de asesoramiento en arquitectura
Description
Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici di servizi di architettura e ingegneria di importo pari o superiore alle soglie di rilevanza europea di cui all’articolo 14 del decreto legislativo 31 marzo 2023, n.36 con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. Servizi di ingegneria ed architettura relativi ai lavori di manutenzione straordinaria dell’impianto di sicurezza antincendio della sede del D.S.S.n.4 di Barletta (BT).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Studio Perillo srl | €0 | — |
| AREATECNICA S.R.L. | €0 | — |
Official publications
- TED · 00684011-2025 · 17 October 2025
- OJS · 200/2025 · 17 October 2025