TERAPIA DEL DOLORE
Buyer: ASL BAT
- Published
- 9 October 2025
- Submission deadline
- 10 November 2025, 08:00
- Estimated value
- €3,913,200
- Place of performance
- ITF48
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00664076-2025
- Reference
- 0c17d13a-8285-4976-8f45-f81fd785c6f4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33170000Anestesia y reanimación
Description
Gara europea a procedura aperta-ponte, ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento triennale della fornitura in somministrazione di materiale per terapia del dolore occorrente all’ASL BT, con opzione di estensione contrattuale del 20%.
Lots (17)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33170000 Anestesia y reanimación | €136,800 |
| 2 | LOTTO 2 | 33170000 Anestesia y reanimación | €230,400 |
| 3 | LOTTO 3 | 33170000 Anestesia y reanimación | €189,000 |
| 4 | LOTTO 4 | 33170000 Anestesia y reanimación | €172,800 |
| 5 | LOTTO 5 | 33170000 Anestesia y reanimación | €230,400 |
| 6 | LOTTO 6 | 33170000 Anestesia y reanimación | €216,000 |
| 7 | LOTTO 7 - KIT procedurale per l’esecuzione di radiofrequenza Standard, Pulsata e Raffreddata, da utilizzare con unico generatore | 33170000 Anestesia y reanimación | €930,600 |
| 8 | LOTTO 8 | 33170000 Anestesia y reanimación | €151,200 |
| 9 | LOTTO 9 | 33170000 Anestesia y reanimación | €57,600 |
| 10 | LOTTO 10 | 33170000 Anestesia y reanimación | €252,000 |
| 11 | LOTTO 11 | 33170000 Anestesia y reanimación | €756,000 |
| 12 | LOTTO 12 | 33170000 Anestesia y reanimación | €108,000 |
| 13 | LOTTO 13 | 33170000 Anestesia y reanimación | €61,200 |
| 14 | LOTTO 14 | 33170000 Anestesia y reanimación | €90,000 |
| 15 | LOTTO 15 | 33170000 Anestesia y reanimación | €172,800 |
| 16 | LOTTO 16 | 33170000 Anestesia y reanimación | €108,000 |
| 17 | LOTTO 17 | 33170000 Anestesia y reanimación | €50,400 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00664076-2025 · 9 October 2025
- OJS · 194/2025 · 9 October 2025