Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede centrale e delle Sezioni Provinciali della Regione Campania.
Buyer: ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DEL MEZZOGIORNO
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 25 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €921,072
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00393082-2025
- Reference
- b6e6e418-8648-4209-aaff-77508ffc3411
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede centrale e delle Sezioni Provinciali della Regione Campania.
Award criteria
- Price — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00393082-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025
Other tenders from ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DEL MEZZOGIORNO
- servizio biennale di prelievo, trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti dalle Sezioni Provinciali della Regione Calabria
- Servizio biennale di prelievo, trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti dalle Sezioni Provinciali della Regione Calabria.
- Servizio sostitutivo della mensa aziendale a favore del personale dipendente delle sedi campane (Avellino, Benevento, Caserta, Portici e…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento della fornitura e posa in opera di attrezzature da laboratorio per la realizzazione di una…
- Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede Centrale dell’Istituto e delle Sezioni Provinciali della Regione…
- Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede Centrale dell’Istituto e delle Sezioni Provinciali della Regione…
- Servizio sostitutivo della mensa aziendale a favore del personale dipendente delle sedi campane (Avellino, Benevento, Caserta, Portici e…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria, gestita con modalità telematica ed espletata attraverso il portale della piattaforma denominata…