servizio biennale di prelievo, trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti dalle Sezioni Provinciali della Regione Calabria
Buyer: ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DEL MEZZOGIORNO
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 4 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €288,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00670988-2025
- Reference
- 4bbf0897-d0bc-4e79-be70-989fa8d7769a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90524400Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Description
servizio biennale di prelievo, trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti dalle Sezioni Provinciali della Regione Calabria
Official publications
- TED · 00670988-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025
Other tenders from ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DEL MEZZOGIORNO
- Servizio biennale di prelievo, trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti dalle Sezioni Provinciali della Regione Calabria.
- Servizio sostitutivo della mensa aziendale a favore del personale dipendente delle sedi campane (Avellino, Benevento, Caserta, Portici e…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento della fornitura e posa in opera di attrezzature da laboratorio per la realizzazione di una…
- Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede centrale e delle Sezioni Provinciali della Regione Campania.
- Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede Centrale dell’Istituto e delle Sezioni Provinciali della Regione…
- Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede Centrale dell’Istituto e delle Sezioni Provinciali della Regione…
- Servizio sostitutivo della mensa aziendale a favore del personale dipendente delle sedi campane (Avellino, Benevento, Caserta, Portici e…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria, gestita con modalità telematica ed espletata attraverso il portale della piattaforma denominata…