Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede Centrale dell’Istituto e delle Sezioni Provinciali della Regione Campania
Buyer: ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DEL MEZZOGIORNO
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €786,240
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00143472-2025
- Reference
- f7da7354-5ffb-4497-8a2a-57aa579cd9cc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede Centrale dell’Istituto e delle Sezioni Provinciali della Regione Campania
Official publications
- TED · 00143472-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025
Other tenders from ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DEL MEZZOGIORNO
- servizio biennale di prelievo, trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti dalle Sezioni Provinciali della Regione Calabria
- Servizio biennale di prelievo, trasporto e smaltimento dei rifiuti sanitari prodotti dalle Sezioni Provinciali della Regione Calabria.
- Servizio sostitutivo della mensa aziendale a favore del personale dipendente delle sedi campane (Avellino, Benevento, Caserta, Portici e…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento della fornitura e posa in opera di attrezzature da laboratorio per la realizzazione di una…
- Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede centrale e delle Sezioni Provinciali della Regione Campania.
- Servizio triennale di pulizia, disinfezione e sanificazione della Sede Centrale dell’Istituto e delle Sezioni Provinciali della Regione…
- Servizio sostitutivo della mensa aziendale a favore del personale dipendente delle sedi campane (Avellino, Benevento, Caserta, Portici e…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria, gestita con modalità telematica ed espletata attraverso il portale della piattaforma denominata…