El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Servizio trasporto disabili

Buyer: ASL BAT

Published
26 May 2025
Submission deadline
26 June 2025, 10:00
Estimated value
€2,708,780
Place of performance
ITF48
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00338950-2025
Reference
5f8cf65f-9ab4-4965-a62c-e22692c976f8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara europea a procedura aperta, ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento quadriennale del servizio trasporto disabili da e per i centri di riabilitazione dell’ASL BT, con opzione di estensione contrattuale del 40%

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - ANDRIA
ITF48
60112000 Servicios de transporte por la vía pública €794,550
2 LOTTO 2 - BARLETTA
ITF48
60112000 Servicios de transporte por la vía pública €807,710
3 LOTTO 3 - BISCEGLIE
ITF48
60112000 Servicios de transporte por la vía pública €687,870
4 LOTTO 4 - TRANI
ITF48
60112000 Servicios de transporte por la vía pública €418,650

Award criteria

Official publications