SERVIZIO SIR - SELF INSURANCE RETENTION
Buyer: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €438,750
- Place of performance
- ITH53
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00235020-2025
- Reference
- 22f0006c-55bb-4de9-9e6b-e0ca32ad22bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66519500Servicios de liquidación de siniestros
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI LOSS ADJUSTMENT PER LA GESTIONE IN MODALITA’ SELF INSURANCE RETENTION DEI SINISTRI PASSIVI DI IMPORTO NON SUPERIORE ALLA FRANCHIGIA CONTRATTUALE PREVISTA NELLA POLIZZA DI RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E VERSO PRESTATORI D’OPERA (ESCLUSA RC AUTO) DELL'ENTE ("SERVIZIO SIR") PER IL PERIODO 01/07/2025 – 30/06/2028. CUI S00145920351202400027 CPV 66519500-6.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00235020-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025