AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI HELP DESK E DI ASSISTENZA SOFTWARE E HARDWARE A PERSONAL COMPUTER, STAMPANTI E RELATIVI ACCESSORI - PROCEDURA APERTA
Buyer: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- Published
- 21 November 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,188,000
- Place of performance
- ITH53
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00774677-2025
- Reference
- 6fd41b79-bd18-43ff-b407-696ecd9af40d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72253000Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
Description
AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI HELP DESK E DI ASSISTENZA SOFTWARE E HARDWARE A PERSONAL COMPUTER, STAMPANTI E RELATIVI ACCESSORI - PROCEDURA APERTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00774677-2025 · 21 November 2025
- OJS · 225/2025 · 21 November 2025