FORNITURA DERRATE ALIMENTARI
Buyer: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 25 November 2025, 11:00
- Estimated value
- €5,939,801
- Place of performance
- ITH53
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00746206-2025
- Reference
- bdb72f6b-4fd5-4fa9-a1a5-57b60b193895
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15110000Carne
Description
DERRATE ALIMENTARI: PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER I NIDI E SCUOLE D’INFANZIA COMUNALI - PERIODO 01/01/2026 – 31/08/2028 – CPV 15110000-2 -CUI F00145920351202500004
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00746206-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025