PNRR-M5C2-I2.1 - RIQUALIFICAZIONE E RIGENERAZIONE URBANA QUADRANTE NORD-EST CENTRO STORICO REGGIO E. - SOTTOPASSO CICLOPEDONALE FERROVIA STORICA MILANO - BOLOGNA - PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SER
Buyer: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- Published
- 3 December 2025
- Submission deadline
- 7 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €344,185
- Place of performance
- ITH53
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00800315-2025
- Reference
- eebb178d-7c4a-4e92-a629-cbb101d54088
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71311220Servicios de ingeniería de caminos
Description
PNRR-M5C2-I2.1 - RIQUALIFICAZIONE E RIGENERAZIONE URBANA DEL QUADRANTE NORD-EST DEL CENTRO STORICO DI REGGIO EMILIA - SOTTOPASSO CICLOPEDONALE ALLA FERROVIA STORICA MILANO - BOLOGNA - CUP J81B21004050005 - CODICE OBIETTIVO A_35601. PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI, MISURAZIONE E CONTABILITA' E ASSISTENZA AL COLLAUDO - CUI S00145920351202400005 - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI, MISURAZIONE E CONTABILITA' E ASSISTENZA AL COLLAUDO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00800315-2025 · 3 December 2025
- OJS · 233/2025 · 3 December 2025