Servizio gestione accertamento e riscossione ordinaria e coattiva canone unico patrimoniale concessione autorizzazione o esposizione pubblicitaria 01.05.2025 - 30.04.2029 .
Buyer: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Published
- 23 January 2025
- Submission deadline
- 27 February 2025, 09:00
- Estimated value
- €359,389
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00048453-2025
- Reference
- 6c80b3be-91f7-440f-9240-143f6a590173
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Affidamento del servizio di gestione accertamento e riscossione ordinaria e coattiva del canone unico patrimoniale di concessione autorizzazione o esposizione pubblicitaria delle pubbliche affissioni e del canone per le aree e spazi mercatali per il periodo 01.05.2025 - 30.04.2029 .
Award criteria
- Quality — Progetto di gestione del servizio consistente in una relazione che illustri: Organizzazione dei servizi, staff di personale da impiegare per le attivitÃÃÃÃÃÂ di front-office e back…
- Quality — Progetto di gestione del servizio di accertamento e riscossione ordinaria e coattiva consistente in una relazione che illustri: Organizzazione dei servizi, staff di personale da impiegare per le…
- Quality — Iniziative e progetti di recupero dellevasione
- Quality — Servizi aggiuntivi
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00048453-2025 · 23 January 2025
- OJS · 16/2025 · 23 January 2025
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Le Nuvole" del Comune di Gabicce Mare (PU) -…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- SERVIZIO NOLEGGIO DISPOSITIVI AUTOMATICI PER IL CONTROLLO DELLA VELOCITA' E SERVIZI DI GESTIONE DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DEL CODICE…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER ANNI CINQUE DALLE H. 24:00 DEL 31.12.2023 ALLE H. 24:00 DEL 31.12.2028.…
- Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) inerenti ai lavori di…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- Gara a procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di Gradara dal 31/12/2025 al…