Servizio di spazzamento, raccolta, trasporto e conferimento dei rifiuti differenziati ed indifferenziati, prodotti nel territorio di Villabate Pa", per un periodo di otto mesi
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIE
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 14:00
- Estimated value
- €1,631,303
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00609687-2024
- Reference
- 59319e6c-b378-4bb3-8e78-47c25c60699d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Servizio di spazzamento, raccolta, trasporto e conferimento dei rifiuti differenziati ed indifferenziati, prodotti nel territorio di Villabate Pa", per un periodo di otto mesi
Award criteria
- Quality — Per rispondenza e coerenza del progetto tecnico proposto dal concorrente agli obiettivi e alle esigenze dell'Amministrazione, previsti nel C.S.A, all'efficienza del sistema organizzativo, miglioria…
- Quality — Per controllo e monitoraggio del servizio
- Price — Prezzo
- Quality — Per l'estensione dell'orario di raccolta a seguito di festività
- Quality — Prevenzione del fenomeno dell'abbandono rifiuti
- Quality — Riduzione dei rifiuti biodegradabili
- Quality — Ulteriori varianti migliorative
Official publications
- TED · 00609687-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIE
- SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO ED EXTRAURBANO dal 1 aprile 2025 al 31 marzo 2028
- Procedura aperta FORNITURA DI MEZZI SPAZZANEVE PER IL PARCO DELLE MADONIE - C.U.P. H35D23000010002
- Affidamento del servizio di spazzamento, raccolta, trasporto e conferimento dei rifiuti differenziati ed indifferenziati, prodotti nel…
- Affidamento della Gestione del Servizio Idrico Integrato nel Comune di Campofelice di Roccella per anni 2 (due). Anni 2024-2025 mediante…
- Fornitura di mezzi per la prevenzione e la gestione degli incendi
- Affidamento dell'Accordo quadro ai sensi dellart. 59 del D.Lgs n.36/2023 per la "Fornitura beni ed attrezzature" PNRR M5C3-I1.1.1
- Fornitura di mezzi per la prevenzione e la gestione degli incendi
- IMPLEMENTAZIONE RETE A BANDA LARGA NELLE AREE BIANCHE, PER POLAZIONE RURALE E MIGLIORARE LE PRESTAZIONI AZIENDALI CON IL RICORSO ALLE…
- Procedura aperta APPALTO DI FORNITURA DI MEZZI SPAZZANEVE PER IL PARCO DELLE MADONIE
- Fornitura di mezzi per la prevenzione e la gestione degli incendi