El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento della Gestione del Servizio Idrico Integrato nel Comune di Campofelice di Roccella per anni 2 (due). Anni 2024-2025 mediante procedura aperta ai sensi dellart. 71 del D. Lgs. n. 36/2023.

Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIE

Published
7 June 2024
Submission deadline
25 June 2024, 14:00
Estimated value
€881,898
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00337440-2024
Reference
39056e64-542a-4304-a8e1-ba9240eaf66e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Affidamento della Gestione del Servizio Idrico Integrato nel Comune di Campofelice di Roccella per anni 2 (due). Anni 2024-2025 mediante procedura aperta ai sensi dellart. 71 del D. Lgs. n. 36/2023.

Award criteria

Official publications

Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIE