IMPLEMENTAZIONE RETE A BANDA LARGA NELLE AREE BIANCHE, PER POLAZIONE RURALE E MIGLIORARE LE PRESTAZIONI AZIENDALI CON IL RICORSO ALLE MODERNE TECNOLOGIE DELLINFORMAZIONE E DELLA COMUNICAZIONE
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIE
- Published
- 30 April 2024
- Estimated value
- €363,946
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00258669-2024
- Reference
- a4b937f9-5e4a-46a6-97ef-25f0d6d8c7b1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64221000Servicios de interconexión
Description
L'AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DELL'ART. 72 DEL D.LGS 36/2023 DEL SERVIZIO DI CONNESSIONE FIBRA/RADIO IN AREE BIANCHE NELLAMBITO DELLATTUAZIONE DEL PROGETTO OPERATIVO 1/2022 IMPLEMENTAZIONE RETE A BANDA LARGA NELLE AREE BIANCHE, ALLO SCOPO DI SERVIRE LA OPOLAZIONE RURALE E MIGLIORARE LE PRESTAZIONI AZIENDALI CON IL RICORSO ALLE MODERNE TECNOLOGIE DELLINFORMAZIONE E DELLA COMUNICAZIONE CUP G28H23000280009
Award criteria
- Quality — Capacità tecnica organizzativa
- Quality — Proposte migliorative del servizio
Official publications
- TED · 00258669-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIE
- SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO ED EXTRAURBANO dal 1 aprile 2025 al 31 marzo 2028
- Servizio di spazzamento, raccolta, trasporto e conferimento dei rifiuti differenziati ed indifferenziati, prodotti nel territorio di…
- Procedura aperta FORNITURA DI MEZZI SPAZZANEVE PER IL PARCO DELLE MADONIE - C.U.P. H35D23000010002
- Affidamento del servizio di spazzamento, raccolta, trasporto e conferimento dei rifiuti differenziati ed indifferenziati, prodotti nel…
- Affidamento della Gestione del Servizio Idrico Integrato nel Comune di Campofelice di Roccella per anni 2 (due). Anni 2024-2025 mediante…
- Fornitura di mezzi per la prevenzione e la gestione degli incendi
- Affidamento dell'Accordo quadro ai sensi dellart. 59 del D.Lgs n.36/2023 per la "Fornitura beni ed attrezzature" PNRR M5C3-I1.1.1
- Fornitura di mezzi per la prevenzione e la gestione degli incendi
- Procedura aperta APPALTO DI FORNITURA DI MEZZI SPAZZANEVE PER IL PARCO DELLE MADONIE
- Fornitura di mezzi per la prevenzione e la gestione degli incendi