SERVIZIO DI RITIRO, MESSA IN RISERVA ED AVVIO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI
Buyer: Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €728,420
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00619097-2024
- Reference
- 09ffa5a2-170e-4cf2-9a1e-706c122f02e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
SERVIZIO DI RITIRO, MESSA IN RISERVA ED AVVIO A RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00619097-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024
Other tenders from Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Programma Nazionale Capacità per la Coesione 2021-2027 — Priorità 1 — Azione 1.1 — Operazione 1.1.4 “Sostegno ai progetti di rafforzamento…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL COMPENDIO COMUNALE DELLA CONSISTENZA COMPLESSIVA DI MQ 114,94, UBICATO SUL LUNGOMARE VITTORIO EMANUELE III…
- Affidamento del servizio di supporto per la gestione delle violazioni amministrative alle norme del codice della strada, leggi e…
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Direzione Lavori e Coordinatore della Sicurezza…
- Procedura aperta per l'affidamento di contratti pubblici di servizi inerenti il ricovero, la custodia, il mantenimento e la gestione del…
- Servizio di ritiro, messa in riserva ed avvio a recupero/smaltimento dei rifiuti ingombranti
- Servizio di tesoreria comunale per il periodo di cinque anni
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SORVEGLIANZA NEGLI ASILI NIDO COMUNALI E NEL CENTRO DELL'INFANZIA E DI SUPPORTO AL PERSONALE EDUCATIVO