SERVIZIO DI PULIZIE BIBLIOTECHE E ALTRE SEDI COMUNALI
Buyer: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- Published
- 4 November 2024
- Submission deadline
- 5 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €922,844
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00665941-2024
- Reference
- a302a722-f2b6-4014-be44-fe66acfc4e7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento del servizio di pulizia della biblioteca Panizzi, delle biblioteche decentrate ed altre sedi comunali riservato alle cooperative di tipo b e/o loro consorzi di cui all'art. 4 della Legge 381/91 ai sensi dell'art. 61 comma 1 del D.lgs. n. 36/2023 al fine di promuovere l'inserimento lavorativo di soggetti svantaggiati o con disabilità. Durata 24 (ventiquattro) mesi. CPV 90910000-9 – CUI S00145920351202400001.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00665941-2024 · 4 November 2024
- OJS · 214/2024 · 4 November 2024