Servizio di guardiania e vigilanza armata per la sede Ispra di Roma (lotto 1) e la sede Ispra di Ozzano dell'Emilia (lotto 2)
Buyer: ISPRA-ISTITUTO SUPERIORE PER LA PROTEZIONE E LA RICERCA AMBIENTALE
- Published
- 3 October 2024
- Estimated value
- €3,899,931
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00594594-2024
- Reference
- 30efea40-ab05-46e8-89ff-fad7efcd286a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
Servizio di guardiania e vigilanza armata per la sede Ispra di Roma (lotto 1) e la sede Ispra di Ozzano dell'Emilia (lotto 2)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di guardiania e vigilanza armata per la sede Ispra di Roma (lotto 1) | 79714000 Servicios de vigilancia | €2,649,178 |
| 2 | Servizio di guardiania e vigilanza armata per la sede Ispra di Ozzano dell'Emilia (lotto 2) | 79714000 Servicios de vigilancia | €1,250,752 |
Award criteria
- Quality — 70
- Price — 30
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SICURITALIA GROUP SERVICE SCPA | €2,286,063 | — |
| Sicuritalia S.p.A. | €1,023,373 | — |
Official publications
- TED · 00594594-2024 · 3 October 2024
- OJS · 193/2024 · 3 October 2024
Other tenders from ISPRA-ISTITUTO SUPERIORE PER LA PROTEZIONE E LA RICERCA AMBIENTALE
- Procedura aperta Servizi di surveys aerei (velivoli e piloti) per lo studio della distribuzione e la stima dell’abbondanza dei cetacei e…
- Servizio di manutenzione ordinaria e upgrade di elettronica interna e dei motori del R.O.V. “PERSEO” SN0022
- servizio quadriennale di mensa e bar, a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. 10 marzo 2020, e del D.M. del 9 aprile 2025, presso la…
- Procedura aperta Servizi di surveys aerei (velivoli e piloti) per lo studio della distribuzione e la stima dell’abbondanza dei cetacei e…
- FORNITURA E INSTALLAZIONE STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA SUDDIVISA IN 4 LOTTI
- Servizio di manutenzione ordinaria e upgrade elettronica interna e dei motori del -R.O.V. “PERSEO” SN0022 -
- Servizio quadriennale di mensa e bar, a ridotto impatto ambientale, ai sensi del D.M. 10 marzo 2020, e del D.M. del 9 aprile 2025 presso la…
- Servizio quadriennale di mensa e bar, a ridotto impatto ambientale, ai sensi del D.M. 10 marzo 2020, e del D.M. del 9 aprile 2025 presso la…
- Fornitura di strumentazione scientifica per il miglioramento dei laboratori di ricerca
- Fornitura di strumentazione scientifica per il miglioramento dei laboratori di ricerca