servizio quadriennale di mensa e bar, a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. 10 marzo 2020, e del D.M. del 9 aprile 2025, presso la sede ISPRA di via Vitaliano Brancati n. 48 in Roma
Buyer: ISPRA-ISTITUTO SUPERIORE PER LA PROTEZIONE E LA RICERCA AMBIENTALE
- Published
- 27 November 2025
- Estimated value
- €2,348,746
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00786605-2025
- Reference
- ef016769-227d-4e98-94b6-8d7f1aff776d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55512000Servicios de gestión de cantina
Description
servizio quadriennale di mensa e bar, a ridotto impatto ambientale ai sensi del D.M. 10 marzo 2020, e del D.M. del 9 aprile 2025, presso la sede ISPRA di via Vitaliano Brancati n. 48 in Roma
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| VIVENDA SPA | €2,348,746 | — |
Official publications
- TED · 00786605-2025 · 27 November 2025
- OJS · 229/2025 · 27 November 2025
Other tenders from ISPRA-ISTITUTO SUPERIORE PER LA PROTEZIONE E LA RICERCA AMBIENTALE
- Procedura aperta Servizi di surveys aerei (velivoli e piloti) per lo studio della distribuzione e la stima dell’abbondanza dei cetacei e…
- Servizio di manutenzione ordinaria e upgrade di elettronica interna e dei motori del R.O.V. “PERSEO” SN0022
- Procedura aperta Servizi di surveys aerei (velivoli e piloti) per lo studio della distribuzione e la stima dell’abbondanza dei cetacei e…
- FORNITURA E INSTALLAZIONE STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA SUDDIVISA IN 4 LOTTI
- Servizio di manutenzione ordinaria e upgrade elettronica interna e dei motori del -R.O.V. “PERSEO” SN0022 -
- Servizio quadriennale di mensa e bar, a ridotto impatto ambientale, ai sensi del D.M. 10 marzo 2020, e del D.M. del 9 aprile 2025 presso la…
- Servizio quadriennale di mensa e bar, a ridotto impatto ambientale, ai sensi del D.M. 10 marzo 2020, e del D.M. del 9 aprile 2025 presso la…
- Fornitura di strumentazione scientifica per il miglioramento dei laboratori di ricerca
- Fornitura di strumentazione scientifica per il miglioramento dei laboratori di ricerca
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di manutenzione e funzionamento per gli immobili Ispra ubicati sul territorio nazionale,…