SERVIZIO DI CUSTODIA E MANUTENZIONE DEL PARCO DELLA PINETA CIMINO
Buyer: Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Published
- 27 August 2025
- Submission deadline
- 26 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,019,888
- Place of performance
- TARANTO (TA), ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00558303-2025
- Reference
- 47db9d6f-0282-4282-8b46-886cc0102631
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66162000Servicios de custodia
- 90910000Servicios de limpieza
- 50800000Servicios varios de reparación y mantenimiento
Description
SERVIZIO DI CUSTODIA E MANUTENZIONE DEL PARCO DELLA PINETA CIMINO
Award criteria
- Quality — Sistema organizzativo di fornitura del servizio
- Quality — Gestione operativa del servizio
- Quality — Proposte migliorative
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00558303-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025
Other tenders from Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Programma Nazionale Capacità per la Coesione 2021-2027 — Priorità 1 — Azione 1.1 — Operazione 1.1.4 “Sostegno ai progetti di rafforzamento…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL COMPENDIO COMUNALE DELLA CONSISTENZA COMPLESSIVA DI MQ 114,94, UBICATO SUL LUNGOMARE VITTORIO EMANUELE III…
- Affidamento del servizio di supporto per la gestione delle violazioni amministrative alle norme del codice della strada, leggi e…
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Direzione Lavori e Coordinatore della Sicurezza…
- Procedura aperta per l'affidamento di contratti pubblici di servizi inerenti il ricovero, la custodia, il mantenimento e la gestione del…
- Servizio di ritiro, messa in riserva ed avvio a recupero/smaltimento dei rifiuti ingombranti
- Servizio di tesoreria comunale per il periodo di cinque anni
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SORVEGLIANZA NEGLI ASILI NIDO COMUNALI E NEL CENTRO DELL'INFANZIA E DI SUPPORTO AL PERSONALE EDUCATIVO