Servizio di Assistenza tecnica ai controlli di I livello
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 26 June 2024
- Estimated value
- €3,766,401
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00377166-2024
- Reference
- bae5f7cf-ff5b-4034-b5d0-4fbfe55cd1b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79420000Servicios relacionados con la gestión
Description
Art. 63, comma 5, D. Lgs. n. 50/2016 e ss.mm.ii. – Procedura per l’affidamento della ripetizione di servizi analoghi dell’appalto servizi di “Assistenza tecnica per l’attuazione delle attività di controllo di primo livello di competenza del CRP e relative alla programmazione unitaria, ai PO FESR Sardegna 2014–2020 e 2021-2027”
Award criteria
- Quality — Appalto per ripetizione servizi analoghi ai sensi dell'articolo 32, comma 5, della Direttiva 2014/24/UE
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| IZI SpA | €3,766,000 | — |
Official publications
- TED · 00377166-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER