Accordo Quadro per l’affidamento del servizio di supporto tecnico operativo per l’organizzazione e la gestione delle prove relative alle procedure concorsuali indette dalla Regione Sardegna
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 20 June 2024
- Estimated value
- €3,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00365993-2024
- Reference
- 07ab8f1b-94e7-4d17-a58e-141eead3cf47
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79635000Servicios de centros de evaluación para selección de personal
Description
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 60 del D.Lgs. 50/2016, finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro per l’affidamento del servizio di supporto tecnico operativo per l’organizzazione e la gestione delle prove relative alle procedure concorsuali indette dalla Regione Autonoma della Sardegna da svolgersi in presenza e da remoto, mediante piattaforma digitale e servizio di proctoring
Award criteria
- Quality — criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00365993-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER