Servizio Brokeraggio Assicurativo_Ed 2
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 2 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,377,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00364368-2024
- Reference
- 4499c3fa-690d-4925-b185-824021be8afb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di BROKERAGGIO ASSICURATIVO per le Pubbliche Amministrazioni della Regione Autonoma Valle d'Aosta e altri Enti Convenzionati - ED II
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ENTI LOCALI | 66518100 Servicios de corretaje de seguros | €891,600 |
| 2 | AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA | 66518100 Servicios de corretaje de seguros | €752,400 |
| 3 | ALTRI ENTI CONVENZIONATI | 66518100 Servicios de corretaje de seguros | €733,500 |
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00364368-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024