Servizio archiviazione
Buyer: ASL BAT
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 07:00
- Estimated value
- €4,864,510
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00571127-2024
- Reference
- b475f637-2a69-4acc-84e9-1cd9e461dfae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79995100Servicios de archivado
Description
Gara europea a procedura aperta-ponte, ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento biennale del servizio di archiviazione, custodia e gestione della documentazione sanitaria e amministrativa dell’ASL BT, con opzione di rinnovo di 12 mesi + 12 mesi, nonché opzione di variazione contrattuale nella misura del quinto dell’importo del contratto ai sensi art. 120, comma 9, del D. Lgs. 36/2023.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00571127-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024