Servizi VDA - Paghe
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 21 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €616,525
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00760452-2024
- Reference
- 70d9c35d-89eb-40b8-adc0-d90e9d8dc2d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79631000Servicios de personal y de nóminas
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE DELLE RETRIBUZIONI E DEI CONSEGUENTI ADEMPIMENTI PREVIDENZIALI, FISCALI E CONTABILI RELATIVI ALLA GESTIONE DEL PERSONALE, DEI COLLABORATORI E DEGLI ORGANI AMMINISTRATIVI PER LA SOCIETÀ DI SERVIZI VALLE D'AOSTA S.P.A.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00760452-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024