SERVIZI INERENTI LA GESTIONE DEI CANILI DI PROPRIETA COMUNALE (Impianto a stabulazione libera di Paolo VI-Canile Sanitario con annesso impianto a stabulazione e canile rifugio di Via Galeso 150)
Buyer: Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Published
- 24 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,370,061
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00243136-2024
- Reference
- f838de13-ca27-4358-be5e-f4c26d645f60
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
SERVIZI INERENTI LA GESTIONE DEI CANILI DI PROPRIETA COMUNALE (Impianto a stabulazione libera di Paolo VI-Canile Sanitario con annesso impianto a stabulazione e canile rifugio di Via Galeso 150)
Award criteria
- Quality — Proposta progettuale e organigramma
- Quality — Controllo benessere psicofisico degli animali
- Quality — Descrizione dei servizi sanitari proposti
- Quality — Procedure relative alle adozioni e relazioni con il volontariato
- Quality — Servizio di Custodia e pulizia
- Quality — Gestione Informatizzata
- Quality — Elementi migliorativi
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00243136-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024
Other tenders from Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Programma Nazionale Capacità per la Coesione 2021-2027 — Priorità 1 — Azione 1.1 — Operazione 1.1.4 “Sostegno ai progetti di rafforzamento…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL COMPENDIO COMUNALE DELLA CONSISTENZA COMPLESSIVA DI MQ 114,94, UBICATO SUL LUNGOMARE VITTORIO EMANUELE III…
- Affidamento del servizio di supporto per la gestione delle violazioni amministrative alle norme del codice della strada, leggi e…
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Direzione Lavori e Coordinatore della Sicurezza…
- Procedura aperta per l'affidamento di contratti pubblici di servizi inerenti il ricovero, la custodia, il mantenimento e la gestione del…
- Servizio di ritiro, messa in riserva ed avvio a recupero/smaltimento dei rifiuti ingombranti
- Servizio di tesoreria comunale per il periodo di cinque anni
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SORVEGLIANZA NEGLI ASILI NIDO COMUNALI E NEL CENTRO DELL'INFANZIA E DI SUPPORTO AL PERSONALE EDUCATIVO