SERVIZI GENERALI PER LA FUNZION. DELLE SEDI E DEGLI IMMOBILI COMUNALI PER MESI 6 - A) ACCOGLIENZA ED AUSILIO UFFICI COMUNALI B) MANUTENZ. ORDIN. DEGLI IMMOBILI COMUNALI
Buyer: Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Published
- 18 March 2025
- Submission deadline
- 17 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,422,171
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00174323-2025
- Reference
- 54ca33b3-2bde-40d2-bd73-0fe00662dab2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
SERVIZI GENERALI PER LA FUNZION. DELLE SEDI E DEGLI IMMOBILI COMUNALI PER MESI 6 - A) ACCOGLIENZA ED AUSILIO UFFICI COMUNALI B) MANUTENZ. ORDIN. DEGLI IMMOBILI COMUNALI
Award criteria
- Quality — Struttura organizzativa offerta per lerogazione del servizio
- Quality — Sistema di minuta manutenzione ordinaria dei beni immobili
- Quality — Sistema di gestione di Accoglienza Uffici Comunali
- Quality — Sistema di gestione dei servizi di ausilio, archiviazione e sistemazione degli archivi comunali
- Quality — Inclusione lavorativa
- Quality — Livelli di verifica e controllo della qualitÃÃÃÃÃÃÃÃÂ del servizio
- Quality — Programma di formazione e aggiornamento del personale
- Quality — Contenimento degli impatti ambientali del servizio
- Quality — Servizi aggiuntivi
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00174323-2025 · 18 March 2025
- OJS · 54/2025 · 18 March 2025
Other tenders from Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Programma Nazionale Capacità per la Coesione 2021-2027 — Priorità 1 — Azione 1.1 — Operazione 1.1.4 “Sostegno ai progetti di rafforzamento…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL COMPENDIO COMUNALE DELLA CONSISTENZA COMPLESSIVA DI MQ 114,94, UBICATO SUL LUNGOMARE VITTORIO EMANUELE III…
- Affidamento del servizio di supporto per la gestione delle violazioni amministrative alle norme del codice della strada, leggi e…
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Direzione Lavori e Coordinatore della Sicurezza…
- Procedura aperta per l'affidamento di contratti pubblici di servizi inerenti il ricovero, la custodia, il mantenimento e la gestione del…
- Servizio di ritiro, messa in riserva ed avvio a recupero/smaltimento dei rifiuti ingombranti
- Servizio di tesoreria comunale per il periodo di cinque anni
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SORVEGLIANZA NEGLI ASILI NIDO COMUNALI E NEL CENTRO DELL'INFANZIA E DI SUPPORTO AL PERSONALE EDUCATIVO