SERVIZI DI VIGILANZA DEGLI IMMOBILI COMUNALI DELLA CITTA' DI TARANTO
Buyer: Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 10 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,192,045
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00696841-2024
- Reference
- 7222f67d-f0a2-42d9-9c31-72bc38b7a67f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
SERVIZI DI VIGILANZA DEGLI IMMOBILI COMUNALI DELLA CITTA' DI TARANTO
Award criteria
- Quality — Inclusione lavorativa
- Quality — Programma di formazione e aggiornamento del personale
- Quality — Soluzioni innovative
- Quality — Servizi aggiuntivi
- Price — Prezzo
- Quality — Modalit organizzative di intervento previste. Descrizione della struttura organizzativa
- Quality — Sistema di gestione del servizio di reperibilit di gestione delle emergenze
- Quality — Controllo di processo e di risultato
- Quality — Infrastrutture tecnologiche e attrezzature
- Quality — Modalit di sostituzione del personale
Official publications
- TED · 00696841-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024
Other tenders from Comune di Taranto _ Direzione Pianificazione Urbanistica_ Grandi Opere
- Programma Nazionale Capacità per la Coesione 2021-2027 — Priorità 1 — Azione 1.1 — Operazione 1.1.4 “Sostegno ai progetti di rafforzamento…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL COMPENDIO COMUNALE DELLA CONSISTENZA COMPLESSIVA DI MQ 114,94, UBICATO SUL LUNGOMARE VITTORIO EMANUELE III…
- Affidamento del servizio di supporto per la gestione delle violazioni amministrative alle norme del codice della strada, leggi e…
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi tecnici di ingegneria e architettura per la Direzione Lavori e Coordinatore della Sicurezza…
- Procedura aperta per l'affidamento di contratti pubblici di servizi inerenti il ricovero, la custodia, il mantenimento e la gestione del…
- Servizio di ritiro, messa in riserva ed avvio a recupero/smaltimento dei rifiuti ingombranti
- Servizio di tesoreria comunale per il periodo di cinque anni
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- APPALTO INTEGRATO - Taranto Green&Blue Parco del Mediterraneo alla Salinella riqualificazione ambientale del parco sito a Taranto in via…
- SERVIZI DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SORVEGLIANZA NEGLI ASILI NIDO COMUNALI E NEL CENTRO DELL'INFANZIA E DI SUPPORTO AL PERSONALE EDUCATIVO