Sarre - Neve
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 5 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €945,948
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469976-2024
- Reference
- 2401c4cc-4e10-4cc5-9908-aba3bc04b78a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE PER IL COMUNE DI SARRE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00469976-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024