RV Mischstaudenpflege 2025
Buyer: mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 09:00
- Place of performance
- Mönchengladbach, DEA15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00166114-2025
- Reference
- 2972ca05-0499-4f04-b093-3cb606a1c315
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77300000Servicios hortícolas
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 77313000Servicios de mantenimiento de parques
- 45112700Trabajos de paisajismo
- 45112730Paisajismo en carreteras y autopistas
Description
Im Rahmen der Ausschreibung wird die Pflege von Mischstauden im Stadtgebiet von Mönchengladbach.
Official publications
- TED · 00166114-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025
Other tenders from mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- RV Schüttgüter 2026
- Auftragsbekanntmachung: Angebotsanfrage: Übernahme, Transport und Entsorgung von Bioabfällen
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflege 2025
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflanzung 2025