RV Schüttgüter 2026
Buyer: mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- Published
- 13 November 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 09:00
- Place of performance
- Mönchengladbach, DEA16
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00754386-2025
- Reference
- d6813009-e1e9-4e47-a7ae-29144eea01e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 14210000Grava, arena, piedras machacadas y agregados
- 14200000Arena y arcilla
- 44111200Cemento
- 44114000Hormigón
- 44111000Materiales para obras de construcción
Description
Mit dieser Ausschreibung soll ein Rahmenvertrag zu Belieferung mit Schüttgütern und Baustoffen abgeschlossen werden. Die Ausschreibung erfolgt in drei Losen. Die angegebenen Mengen sind Schätzwerte der letzten Jahre. Die tatsächlichen Abnahme Mengen können nach oben sowie nach unten abweichen. Die Höchstmengen betragen pro Jahr das 2-fache der im LV angegebenen Mengen. Los 1: Sand für Spielplätze Los 2: Schüttgüter Los 3: Baustoffe
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sand für Spielplätze | 14211000 Arena | — |
| 2 | Schüttgüter | 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados | — |
| 3 | Baustoffe | 44111000 Materiales para obras de construcción | — |
Award criteria
- Price — wirtschaftlichstes Angebot
Official publications
- TED · 00754386-2025 · 13 November 2025
- OJS · 219/2025 · 13 November 2025
Other tenders from mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- Auftragsbekanntmachung: Angebotsanfrage: Übernahme, Transport und Entsorgung von Bioabfällen
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflege 2025
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflanzung 2025
- RV Mischstaudenpflanzung 2025