RV Baumpflege 2024
Buyer: mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- Published
- 22 December 2023
- Submission deadline
- 23 January 2024, 11:00
- Place of performance
- DEA15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00784454-2023
- Reference
- 9d6f7f3e-c2d1-4a66-a8c5-9bed6b62c5c1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77211500Servicios de mantenimiento de árboles
- 77211400Servicios de tala de árboles
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 77314000Servicios de mantenimiento de terrenos
Description
RV Baumpflege 2024 Verkehrssicherungsmaßnahmen an Stadtbäumen
Official publications
- TED · 00784454-2023 · 22 December 2023
- OJS · 247/2023 · 22 December 2023
Other tenders from mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- RV Schüttgüter 2026
- Auftragsbekanntmachung: Angebotsanfrage: Übernahme, Transport und Entsorgung von Bioabfällen
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflege 2025
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflanzung 2025