Remplacement de pontons flottant A B C et D du port de Cassis
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 17 October 2025
- Submission deadline
- 21 November 2025, 17:00
- Estimated value
- €237,900
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00685841-2025
- Reference
- 80dd7b67-440a-46a5-92fb-59d3fb0ec34a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34931000Equipo portuario
Description
Remplacement de pontons flottant A B C et D du port de Cassis
Award criteria
- Price — Noté de 0 à 100 puis pondéré par application de la formule : Note du candidat = 100 x (prix de l'offre la moins disante / Prix de l'offre du candidat). Le montant de l'offre est le montant total…
- Quality — est attribuée sur la base des informations fournies par le candidat dans le mémoire technique joint à son offre. La note du critère technique sera calculée de la manière suivante, puis pondérée à…
Official publications
- TED · 00685841-2025 · 17 October 2025
- OJS · 200/2025 · 17 October 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…