REATTIVI LIBERI
Buyer: IRCCS “S. De Bellis”
- Published
- 6 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 07:55
- Estimated value
- €522,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00146038-2025
- Reference
- c40e9153-c14d-4c84-92da-cf204aadc86b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO, PER 36 MESI, DELLA FORNITURA SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI, DI REATTIVI LIBERI PER LA MICROBIOLOGIA OCCORRENTI ALLA UOC PATOLOGIA CLINICA E MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TERRENI DI COLTURA E MATERIALE VARIO | 33696500 Reactivos de laboratorio | €396,000 |
| 2 | SISTEMI PER METODICHE DI APPROFONDIMENTO | 33696500 Reactivos de laboratorio | €126,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00146038-2025 · 6 March 2025
- OJS · 46/2025 · 6 March 2025