Reagenti per genomica medica
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 25 March 2025
- Submission deadline
- 7 May 2025, 17:00
- Estimated value
- €3,363,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00190027-2025
- Reference
- 301a4cb3-b9df-4cf7-a879-b63dabb74f1f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, DI REAGENTI, CONSUMABILI E STRUMENTAZIONI PER L’ESECUZIONE DI TEST GENOMICI DE DESTINARE AL LABORATORIO DI PATOLOGIA MOLECOLARE E GENOMICA MEDICA DEL P.O. “G. FUCITO” DI MERCATO SAN SEVERINO.
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €1,125,000 |
| 2 | LOTTO 2 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €942,000 |
| 3 | LOTTO 3 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €312,000 |
| 4 | LOTTO 4 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €360,000 |
| 5 | LOTTO 5 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €129,000 |
| 6 | LOTTO 6 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €177,000 |
| 7 | LOTTO 7 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €58,500 |
| 8 | LOTTO 8 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €76,500 |
| 9 | LOTTO 9 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €121,500 |
| 10 | LOTTO 10 | 33696500 Reactivos de laboratorio | €61,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00190027-2025 · 25 March 2025
- OJS · 59/2025 · 25 March 2025