RD9 - Complément de l'echangeur A55/RD9 - 2 LOTS
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 20 March 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 17:00
- Estimated value
- €7,372,685
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00168283-2024
- Reference
- 8dfebada-cc54-4a8e-8f24-5c3a31a0e2e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233120Trabajos de construcción de carreteras
- 45233120Trabajos de construcción de carreteras
Description
RD9 - Complément de l'echangeur A55/RD9 - 2 LOTS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | VOIRIE | 45112500 Trabajos de movimiento de tierras | €7,372,685 |
| 2 | EQUIPEMENTS | 34920000 Equipo para carreteras | €890,773 |
Official publications
- TED · 00168283-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…