RAVDA - Valutazione PR 2021/27
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 11 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €349,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452459-2024
- Reference
- 742555ff-1e81-41d5-aa83-2ef646a05ebf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DI VALUTAZIONE DEL PR VALLE D'AOSTA FESR 2021/2027 E DEL PR VALLE D'AOSTA FSE+ 2021/2027 PER LA REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00452459-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024