RAVDA - TRASPORTO LIBRI
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 27 June 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €307,500
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00415863-2025
- Reference
- cf9c4ff3-28cb-480f-999c-d32886d0d3c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64120000Servicios de correo rápido
Description
PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO DI MATERIALE LIBRARIO E AUDIOVISIVO TRA LE BIBLIOTECHE FACENTI PARTE DEL SISTEMA BIBLIOTECARIO REGIONALE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEI CAM DI CUI AL D.M. 17 GIUGNO 2021 E S.M.I.. PER LA REGI9ONE AUTONOMA VALLE D’AOSTA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00415863-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025